|
BACAR Rakim |
CM1 |
École primaire Bas de Jean-Petit |
|
FRANCOMME Lorenzo |
CM2 |
École primaire Bas de Jean-Petit |
|
NATIVEL Manuel Paul |
CM1 |
École primaire de Bézaves |
|
VITRY Théo |
CM2 |
École primaire de Bézaves |
|
COURDENT Martin |
CM2 |
École élémentaire du Butor |
|
MAILLOT Paolo |
CM2 |
École primaire de Carosse |
|
ALAMELAMA Lény |
CM1 |
École primaire de Centre |
|
CARLOT Maëli |
CM2 |
École primaire du Centre |
|
DE LA HOGUE Florian |
CM2 |
École primaire de La Crête 1 |
|
HUET Hugo |
CM1 |
École primaire de la Crête 2 |
|
OLDERIC Olivia |
CM2 |
École primaire de la Crête 2 |
|
ZAFINANDRO Alex |
CM1 |
École primaire de Goyaves |
|
RIVIERE Darel |
CM2 |
École primaire de Goyaves |
|
FRANCOMME Mathéo |
CM1 |
École primaire de Grand Coude |
|
HOAREAU Léa |
CM2 |
École primaire de Grand Coude |
|
HURBAIN Lukas |
CM1 |
École primaire de Grand-Galet |
|
MUSSARD Érine |
CM2 |
École primaire de Grand-Galet |
|
REYPE Thomas |
|
Institut Médico-Social de Saint-Joseph |
|
LAURET Sarah |
CM1 |
École élémentaire des Jacques |
|
LEBON Erwann |
CM1 |
École primaire de Jean-Petit |
|
GUICHARD Florian |
CM2 |
École primaire de Jean-Petit |
|
NATIVEL Eva |
CM1 |
École élémentaire de Langevin |
|
BRIARD Clovis |
CM2 |
École élémentaire de Langevin |
|
OLIVAR THEREZO Lucas |
CM1 |
École primaire de Lenepveu |
|
LEFEVRE Romuald |
CM2 |
École primaire de Lenepveu |
|
PAYET Rohan |
CM1 |
École primaire des Lianes |
|
LIM SHUK Manon |
CM2 |
École primaire des Lianes |
|
MOREL Ève Élisabeth |
CM2 |
École primaire de Parc à Moutons |
|
GRONDIN Crystal |
CM1 |
École primaire de la Passerelle |
|
LEBON Théo |
CM2 |
École primaire de la Passerelle |
|
FONTAINE LIONEL |
CM1 |
École primaire de La Plaine des Grègues |
|
BUCARI Lucas |
CM2 |
École primaire de La Plaine des Grègues |
|
ASSATI Annecy |
CM1 |
École primaire de Sainte-Anne |
|
VIENNE Camille |
CM2 |
École primaire de Sainte-Anne |
|
BUSSIERE Mattéo |
CM1 |
École élémentaire de Vincendo |
|
BOYER Adrien |
CM2 |
École élémentaire de Vincendo |