LHOMOND Daphné |
CM1 |
École élémentaire de Vincendo |
HUET Sarah Océane |
CM2 |
École élémentaire de Vincendo |
GRONDIN Eva |
CM1 |
École élémentaire des Jacques |
GALARD Timothée |
CM2 |
École élémentaire des Jacques |
DUFOUR Lucas |
CM1 |
École primaire de la Crête 2 |
ELISABETH Lucas |
CM2 |
École primaire de la Crête 2 |
HUET Anne-Cécile |
CM1 |
École primaire de Jean-Petit |
BOULANGER Loana |
CM2 |
École primaire de Jean-Petit |
LALLEMAND Lucie |
CM1 |
École primaire de Lenepveu |
PAYET Joachim |
CM2 |
École primaire de Lenepveu |
MOREL Yann Loïs |
CM1 |
École primaire de Parc à Moutons |
GRONDIN Théo Christophe |
CM2 |
École primaire de Parc à Moutons |
GRONDIN Billy |
CM1 |
École primaire de Bas de Jean-Petit |
MUSSARD Amandine |
CM2 |
École primaire de Bas de Jean-Petit |
BAUDEN Lilou Eva Molly |
CM1 |
École primaire de Carosse |
TORNEY Billy |
CM2 |
École primaire de Carosse |
BRET Rudy |
CM1 |
École primaire de Bézaves |
LAURET Nicolas |
CM2 |
École primaire de Bézaves |
YOUSSOUFFOU Aboul |
CM1 |
École primaire du Centre |
GILLES William |
CM2 |
École primaire du Centre |
GONNEAU Luc |
CM1 |
École primaire de la Passerelle |
VIENNE Raphaël |
CM2 |
École primaire de la Passerelle |
MOGNE Toyanti |
CM1 |
École primaire de Goyaves |
GRONDIN Julia |
CM2 |
École primaire de Goyaves |
ETHEVE Anthony |
|
Institut Médico-Social de Saint-Joseph |
LEBRETON Lisa Sarah |
CM1 |
École primaire des Lianes |
GERVILLE Steven |
CM2 |
École primaire des Lianes |
MUSSARD Nicolas |
CM1 |
École catholique privée Sainte-Anne |
LEICHNIG Julien |
CM2 |
École catholique privée Sainte-Anne |
LEDOYEN Fabien Rémy |
CM1 |
École primaire de Langevin |
LEBON Marie Juliana |
CM2 |
École primaire de Langevin |
DUCHEMANN Rohan |
CM1 |
École primaire de Grand Coude |
ASSING Marie Gabrielle |
CM2 |
École primaire de Grand Coude |
MAILLOT Ophélie |
CM1 |
École primaire de La Crête 1 |
PAYET Adrien |
CM2 |
École primaire de La Crête 1 |
FONTAINE Théo |
CM1 |
École primaire de la Plaine des Grègues |
LEBON Anne-Laure |
CM2 |
École primaire de la Plaine des Grègues |
MAILLOT Maïssane |
CM1 |
École élémentaire du Butor |
AKBARALY Lamia |
CM2 |
École élémentaire du Butor |
HOAREAU Noah |
CM1 |
École élémentaire de Grand-Galet |
HOAREAU Noah |
CM2 |
École élémentaire de Grand-Galet |
HUET Larissa |
CM1 |
École élémentaire de Matouta |
DIJOUX Manon |
CM1 |
École élémentaire de Matouta |